Вадим Романов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2005
17.10.2005Орел ОрелКАМАЗ Набережные Челны1:160
07.10.2005Анжи МахачкалаОрел Орел0:190
04.10.2005Кубань КраснодарОрел Орел1:190
27.09.2005Орел ОрелВолгарь-Газпром Астрахань1:090
24.09.2005Орел ОрелСокол Саратов2:166
17.09.2005Спартак ЧелябинскОрел Орел2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
14.09.2005Урал ЕкатеринбургОрел Орел0:190 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
07.09.2005Орел ОрелЛуч-Энергия Владивосток1:119
04.09.2005Орел ОрелСКА-Энергия Хабаровск1:090
29.08.2005Динамо БрянскОрел Орел2:361
26.08.2005Петротрест Санкт-ПетербургОрел Орел2:130
18.08.2005Орел ОрелАмур Благовещенск3:180
08.08.2005Спартак НальчикОрел Орел1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута Удаление после двух предупреждений, 61 минута
08.06.2005Волгарь-Газпром АстраханьОрел Орел3:214
05.06.2005Сокол СаратовОрел Орел2:023 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
29.05.2005Орел ОрелСпартак Челябинск3:145
26.05.2005Орел ОрелУрал Екатеринбург0:017
19.05.2005Луч-Энергия ВладивостокОрел Орел2:022
16.05.2005СКА-Энергия ХабаровскОрел Орел0:12
09.05.2005Орел ОрелДинамо Брянск3:242
06.05.2005Орел ОрелПетротрест Санкт-Петербург2:090
29.04.2005Амур БлаговещенскОрел Орел1:490
26.04.2005Локомотив ЧитаОрел Орел3:390