Панин Максим

Панин Максим Валерьевич

родился: 08.06.1981

Максим Панин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2002
26.10.2002Рязань-Агрокомплект РязаньОрел Орел2:090
23.10.2002Дон НовомосковскОрел Орел4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
17.10.2002Орел ОрелСатурн-2 Московская область1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
14.10.2002Орел ОрелТитан Москва1:090
04.10.2002Витязь ПодольскОрел Орел2:190 Забитый мяч, 34 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута Удаление после двух предупреждений, 45 минута
27.09.2002Орел ОрелДинамо Брянск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
20.09.2002Орел ОрелЛокомотив Лиски2:190
17.09.2002Орел ОрелСпартак Тамбов0:090
07.09.2002Локомотив КалугаОрел Орел0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
01.09.2002Орел ОрелКоломна Коломна2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
29.08.2002Орел ОрелСпартак Луховицы2:090
23.08.2002Салют-Энергия БелгородОрел Орел3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
18.07.2002Орел ОрелДон Новомосковск2:185
12.07.2002Сатурн-2 Московская областьОрел Орел1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
05.06.2002Орел ОрелАрсенал-2 Тула0:290
26.05.2002Коломна КоломнаОрел Орел1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута Удаление после двух предупреждений, 88 минута
23.05.2002Спартак ЛуховицыОрел Орел1:190
16.05.2002Орел ОрелСалют-Энергия Белгород0:090
13.05.2002Орел ОрелАвангард Курск1:090
07.05.2002Елец ЕлецОрел Орел0:031