Максим Крейсман. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2004
25.08.2004Локомотив ЧитаСокол Саратов1:29
18.08.2004Орел ОрелЛокомотив Чита1:074
15.08.2004Арсенал ТулаЛокомотив Чита2:075
07.08.2004Локомотив ЧитаАнжи Махачкала2:073
04.08.2004Локомотив ЧитаЧерноморец Новороссийск2:145 Забитый мяч, 63 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
27.07.2004Спартак НальчикЛокомотив Чита1:056
24.07.2004Терек ГрозныйЛокомотив Чита4:168
09.07.2004Локомотив ЧитаГазовик-Газпром Ижевск3:151
06.07.2004Локомотив ЧитаМордовия Саранск5:090
28.06.2004КАМАЗ Набережные ЧелныЛокомотив Чита0:020
18.06.2004Локомотив ЧитаУралан Элиста2:190
15.06.2004Локомотив ЧитаДинамо Махачкала1:168
08.06.2004Химки ХимкиЛокомотив Чита2:090