26.10.2006Урал ЕкатеринбургВолгарь-Газпром Астрахань2:153
23.10.2006Содовик СтерлитамакВолгарь-Газпром Астрахань2:026
16.10.2006Волгарь-Газпром АстраханьСибирь Новосибирск0:013
13.09.2006Волгарь-Газпром АстраханьМашук-КМВ Пятигорск2:113
06.09.2006СКА-Энергия ХабаровскВолгарь-Газпром Астрахань2:021
03.09.2006Химки ХимкиВолгарь-Газпром Астрахань4:034
27.08.2006Волгарь-Газпром АстраханьОрел Орел2:173
24.08.2006Волгарь-Газпром АстраханьДинамо Брянск1:745
17.08.2006Авангард КурскВолгарь-Газпром Астрахань1:068
14.08.2006Салют-Энергия БелгородВолгарь-Газпром Астрахань2:241
28.07.2006Терек ГрозныйВолгарь-Газпром Астрахань0:015
28.04.2006Волгарь-Газпром АстраханьАвангард Курск1:146
25.04.2006Волгарь-Газпром АстраханьСалют-Энергия Белгород2:176 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
18.04.2006Кубань КраснодарВолгарь-Газпром Астрахань2:190
15.04.2006Факел ВоронежВолгарь-Газпром Астрахань1:090
29.03.2006КАМАЗ Набережные ЧелныВолгарь-Газпром Астрахань1:031
26.03.2006Лада ТольяттиВолгарь-Газпром Астрахань1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута