Экюэль Манга

Экюэль Манга Бруно

родился: 16.07.1988

Манга Экюэль. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2010-2011
29.05.2011Лорьян ЛорьянОсер Осер1:290 Автогол, гол в свои ворота, 25 минута
21.05.2011Ницца НиццаЛорьян Лорьян2:090
15.05.2011Лорьян ЛорьянМарсель Марсель2:290
11.05.2011Монпелье МонпельеЛорьян Лорьян3:190 Забитый мяч, 22 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
07.05.2011Лорьян ЛорьянТулуза Тулуза0:090
30.04.2011Ланс ЛансЛорьян Лорьян2:390
24.04.2011Лорьян ЛорьянЛилль Лилль1:190
16.04.2011Ренн РеннЛорьян Лорьян1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
30.10.2010Лорьян ЛорьянАрль-Авиньон Авиньон2:090
24.10.2010Нанси НансиЛорьян Лорьян1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
16.10.2010Лорьян ЛорьянВалансьен Валансьен2:190
02.10.2010Бордо БордоЛорьян Лорьян1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
25.09.2010Лорьян ЛорьянМонако Монако2:190
18.09.2010Лорьян ЛорьянКан Кан0:190
11.09.2010Брест БрестЛорьян Лорьян0:090
28.08.2010Лорьян ЛорьянЛион Лион2:090
21.08.2010Марсель МарсельЛорьян Лорьян2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
14.08.2010Лорьян ЛорьянНицца Ницца1:290
07.08.2010Осер ОсерЛорьян Лорьян2:290