Хосе Мануэль

Хосе Мануэль Касадо

родился: 09.08.1986

Мануэль Хосе. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2008-2009
23.05.2009Рекреативо УэльваРасинг Сантандер0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
26.04.2009Рекреативо УэльваМайорка Пальма-де-Мальорка2:446
23.04.2009Вильярреал ВильярреалРекреативо Уэльва2:190
18.04.2009Рекреативо УэльваРеал Мадрид0:159 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
11.04.2009Барселона БарселонаРекреативо Уэльва2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
22.03.2009Хетафе ХетафеРекреативо Уэльва2:169
08.03.2009Рекреативо УэльваВальядолид Вальядолид2:367
01.03.2009Малага МалагаРекреативо Уэльва0:272 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
30.11.2008Рекреативо УэльваВильярреал Вильярреал1:290
22.11.2008Реал МадридРекреативо Уэльва1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
02.11.2008Рекреативо УэльваХетафе Хетафе1:190