родился: 09.09.1985

Лука Модрич. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2016-2017
21.05.2017Малага МалагаРеал Мадрид0:290
14.05.2017Реал МадридСевилья Севилья4:118
29.04.2017Реал МадридВаленсия Валенсия2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
22.02.2017Валенсия ВаленсияРеал Мадрид2:176
11.02.2017Осасуна ПамплонаРеал Мадрид1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
21.01.2017Реал МадридМалага Малага2:178
15.01.2017Севилья СевильяРеал Мадрид2:190
07.01.2017Реал МадридГранада Гранада5:090
03.12.2016Барселона БарселонаРеал Мадрид1:190
26.11.2016Реал МадридСпортинг Хихон2:190
19.11.2016Атлетико МадридРеал Мадрид0:390
06.11.2016Реал МадридЛеганес Леганес3:028
24.09.2016Лас-Пальмас Лас-ПальмасРеал Мадрид2:290