Иванов Василий

Иванов Василий Владимирович

родился: 21.03.1970

Василий Иванов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2006
21.08.2006Черноморец НовороссийскТекстильщик Камышин2:177
15.08.2006Ротор ВолгоградЧерноморец Новороссийск2:185 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
08.08.2006Черноморец НовороссийскАлания Владикавказ1:390
02.08.2006Спартак-УГП АнапаЧерноморец Новороссийск1:290
27.07.2006Черноморец НовороссийскСочи-04 Сочи2:190
15.07.2006Черноморец НовороссийскДинамо Ставрополь2:167 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
14.06.2006Черноморец НовороссийскЭлиста Элиста6:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
08.06.2006Кавказтрансгаз-2005 СтавропольЧерноморец Новороссийск0:090
01.06.2006Черноморец НовороссийскТаганрог Таганрог2:090
26.05.2006Дружба МайкопЧерноморец Новороссийск0:090
20.05.2006Черноморец НовороссийскКраснодар-2000 Краснодар1:154
14.05.2006Текстильщик КамышинЧерноморец Новороссийск2:373
06.05.2006Черноморец НовороссийскРотор Волгоград2:188
30.04.2006Алания ВладикавказЧерноморец Новороссийск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
22.04.2006Черноморец НовороссийскСпартак-УГП Анапа1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 4 минута
15.04.2006Сочи-04 СочиЧерноморец Новороссийск0:290
09.04.2006Черноморец НовороссийскДагдизель Каспийск1:014