Тришович Александр

родился: 25.11.1983

Александр Тришович. Все матчи в турнире Чемпионат Украины 2009-2010
01.05.2010Динамо КиевЗакарпатье Ужгород2:082 Предупреждение (жёлтая карточка), 11 минута
27.02.2010Закарпатье УжгородМеталлург Донецк0:181
12.12.2009Ворскла ПолтаваЗакарпатье Ужгород2:058 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
06.12.2009Закарпатье УжгородИльичевец Мариуполь0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
28.11.2009Закарпатье УжгородКривбасс Кривой Рог3:046
01.11.2009Металлург ЗапорожьеЗакарпатье Ужгород3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
25.10.2009Закарпатье УжгородШахтер Донецк1:190 Забитый мяч, 50 минута
17.10.2009Черноморец ОдессаЗакарпатье Ужгород2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
04.10.2009Карпаты ЛьвовЗакарпатье Ужгород1:070
26.09.2009Закарпатье УжгородДнепр Днепропетровск0:265 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
19.09.2009Оболонь КиевЗакарпатье Ужгород0:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
25.07.2009Днепр ДнепропетровскМеталлист Харьков2:090
19.07.2009Оболонь КиевМеталлист Харьков0:245