Болдырев Дмитрий

Болдырев Дмитрий Александрович

родился: 13.09.1980

Дмитрий Болдырев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2002
17.11.2002Спартак-УГП АнапаАвтодор Владикавказ0:189
12.11.2002Автодор ВладикавказСлавянск Славянск-на-Кубани3:165
04.11.2002Немком КраснодарАвтодор Владикавказ0:287 Забитый мяч, 53 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
01.11.2002Автодор ВладикавказАнгушт Назрань1:087 Забитый мяч, 68 минута
27.10.2002Дружба МайкопАвтодор Владикавказ0:279
22.10.2002Автодор ВладикавказВенец Гулькевичи2:090
17.10.2002Жемчужина БуденновскАвтодор Владикавказ0:179 Забитый мяч, 12 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
18.08.2002Автодор ВладикавказКавказкабель Прохладный3:080
07.08.2002Автодор ВладикавказНарт Черкесск3:154 Забитый мяч, 48 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
02.08.2002Нарт НарткалаАвтодор Владикавказ3:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
20.07.2002Славянск Славянск-на-КубаниАвтодор Владикавказ1:090
14.07.2002Автодор ВладикавказНемком Краснодар0:090
04.07.2002Автодор ВладикавказДружба Майкоп3:046 Забитый мяч, 26 минута Забитый мяч, 31 минута
23.06.2002Автодор ВладикавказЖемчужина Буденновск2:084 Забитый мяч, 90 минута
19.06.2002Моздок МоздокАвтодор Владикавказ1:346
11.06.2002Автодор ВладикавказЖемчужина Сочи1:035
12.05.2002Краснодар-2000 КраснодарАвтодор Владикавказ1:082
07.05.2002Автодор ВладикавказДинамо Ставрополь0:270
01.05.2002Динамо МахачкалаАвтодор Владикавказ2:072
25.04.2002Автодор ВладикавказКавказтрансгаз-2005 Ставрополь3:045 Забитый мяч, 53 минута
19.04.2002Кавказкабель ПрохладныйАвтодор Владикавказ1:323 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
27.03.2002Автодор ВладикавказСпартак-УГП Анапа0:11