22.11.2008Рубин КазаньЛокомотив Москва1:290
09.11.2008Рубин КазаньТерек Грозный1:390
02.11.2008Сатурн Московская областьРубин Казань1:290
25.10.2008Рубин КазаньКрылья Советов Самара3:090
18.10.2008Шинник ЯрославльРубин Казань0:290
04.10.2008Рубин КазаньСпартак Нальчик3:090
28.09.2008Рубин КазаньМосква Москва0:190
21.09.2008Спартак МоскваРубин Казань0:190
14.09.2008Рубин КазаньДинамо Москва1:090
31.08.2008Амкар ПермьРубин Казань1:290
23.08.2008Рубин КазаньХимки Химки2:090
15.08.2008Томь ТомскРубин Казань1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
10.08.2008Рубин КазаньЗенит Санкт-Петербург4:190
03.08.2008Луч-Энергия ВладивостокРубин Казань1:190
26.07.2008Рубин КазаньЦСКА Москва0:090
20.07.2008Терек ГрозныйРубин Казань0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
30.03.2008Зенит Санкт-ПетербургРубин Казань1:390
23.03.2008Рубин КазаньЛуч-Энергия Владивосток1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
16.03.2008Локомотив МоскваРубин Казань0:190