Лахиялов Шамиль

Лахиялов Шамиль Гаджиалиевич

родился: 28.10.1979

Шамиль Лахиялов. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2009
29.11.2009Спартак НальчикТерек Грозный4:290 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
08.11.2009Зенит Санкт-ПетербургТерек Грозный2:067
30.10.2009ЦСКА МоскваТерек Грозный1:090
24.10.2009Крылья Советов СамараТерек Грозный2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
18.10.2009Терек ГрозныйРостов Ростов-на-Дону1:390
03.10.2009Химки ХимкиТерек Грозный1:290 Гол с пенальти, 11 минута
27.09.2009Терек ГрозныйЛокомотив Москва2:190
20.09.2009Амкар ПермьТерек Грозный1:090
13.09.2009Терек ГрозныйТомь Томск4:090 Гол с пенальти, 34 минута Забитый мяч, 57 минута Забитый мяч, 90 минута
29.08.2009Сатурн Московская областьТерек Грозный3:090
23.08.2009Терек ГрозныйСпартак Москва2:390 Забитый мяч, 90 минута
16.08.2009Рубин КазаньТерек Грозный4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
30.05.2009Ростов Ростов-на-ДонуТерек Грозный1:190 Забитый мяч, 26 минута
23.05.2009Терек ГрозныйХимки Химки2:090 Забитый мяч, 69 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
16.05.2009Локомотив МоскваТерек Грозный4:08
25.04.2009Терек ГрозныйСатурн Московская область1:122
18.04.2009Спартак МоскваТерек Грозный2:072
11.04.2009Терек ГрозныйРубин Казань1:28 Забитый мяч, 90 минута