Роман Шаповалов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2005
09.07.2005Петротрест Санкт-ПетербургВолгарь-Газпром Астрахань2:265
06.07.2005Петротрест Санкт-ПетербургСокол Саратов2:190
29.06.2005Спартак ЧелябинскПетротрест Санкт-Петербург5:039
26.06.2005Урал ЕкатеринбургПетротрест Санкт-Петербург1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 3 минута
18.06.2005Петротрест Санкт-ПетербургЛуч-Энергия Владивосток0:621
15.06.2005Петротрест Санкт-ПетербургСКА-Энергия Хабаровск0:112
08.06.2005Петротрест Санкт-ПетербургДинамо Брянск0:190
16.05.2005Петротрест Санкт-ПетербургДинамо Махачкала0:523
09.05.2005Авангард КурскПетротрест Санкт-Петербург0:090
06.05.2005Орел ОрелПетротрест Санкт-Петербург2:090
29.04.2005Петротрест Санкт-ПетербургМеталлург Липецк4:390 Забитый мяч, 67 минута
26.04.2005Петротрест Санкт-ПетербургФакел Воронеж0:290
19.04.2005Чкаловец-1936 НовосибирскПетротрест Санкт-Петербург0:190
16.04.2005Металлург-Кузбасс НовокузнецкПетротрест Санкт-Петербург1:171
09.04.2005Петротрест Санкт-ПетербургКАМАЗ Набережные Челны1:763
02.04.2005Петротрест Санкт-ПетербургХимки Химки0:390
30.03.2005Анжи МахачкалаПетротрест Санкт-Петербург1:090
27.03.2005Кубань КраснодарПетротрест Санкт-Петербург3:081