Соловьев Сергей

Соловьев Сергей Вячеславович

родился: 03.04.1978

Сергей Соловьев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2003
23.10.2003Петротрест Санкт-ПетербургСпортакадемклуб Москва1:045
17.10.2003БСК СпировоПетротрест Санкт-Петербург0:346
07.10.2003Петротрест Санкт-ПетербургСпартак Кострома1:113
04.10.2003Петротрест Санкт-ПетербургДинамо Вологда1:028
28.09.2003Зенит-2 Санкт-ПетербургПетротрест Санкт-Петербург1:218
10.08.2003Петротрест Санкт-ПетербургТорпедо Владимир1:182
04.08.2003Арсенал ТулаПетротрест Санкт-Петербург0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
01.08.2003Спартак ЩелковоПетротрест Санкт-Петербург1:390 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
21.06.2003БСК СпировоЗенит-2 Санкт-Петербург0:163
14.06.2003Мосэнерго МоскваБСК Спирово2:075 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
05.06.2003БСК СпировоТекстильщик Иваново1:063
02.06.2003БСК СпировоСпартак-Телеком Шуя2:290
27.05.2003Пикалево ПикалевоБСК Спирово1:024
24.05.2003Шексна ЧереповецБСК Спирово0:018
16.05.2003БСК СпировоПсков-2000 Псков3:316
13.05.2003БСК СпировоВолочанин-Ратмир Вышний Волочек0:217
26.04.2003БСК СпировоСпартак Щелково1:128
23.04.2003БСК СпировоАрсенал Тула2:126