Крузе Максимилиан

родился: 19.03.1988

Максимилиан Крузе. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2015-2016
14.05.2016Вольфсбург ВольфсбургШтутгарт Штутгарт3:164 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
12.03.2016Хоффенхайм ХоффенхаймВольфсбург Вольфсбург1:060
05.03.2016Вольфсбург ВольфсбургБоруссия Менхенгладбах2:190 Забитый мяч, 17 минута
01.03.2016Ганновер ГанноверВольфсбург Вольфсбург0:490
27.02.2016Вольфсбург ВольфсбургБавария Мюнхен0:290
20.02.2016Герта БерлинВольфсбург Вольфсбург1:190
13.02.2016Вольфсбург ВольфсбургИнгольштад Ингольштад2:090
06.02.2016Шальке ГельзенкирхенВольфсбург Вольфсбург3:066 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
31.01.2016Вольфсбург ВольфсбургКельн Кельн1:166
24.01.2016Айнтрахт ФранкфуртВольфсбург Вольфсбург3:278
19.12.2015Штутгарт ШтутгартВольфсбург Вольфсбург3:190
12.12.2015Вольфсбург ВольфсбургГамбург Гамбург1:190
05.12.2015Вольфсбург ВольфсбургБоруссия Дортмунд1:290
29.11.2015Аугсбург АугсбургВольфсбург Вольфсбург0:087
21.11.2015Вольфсбург ВольфсбургВердер Бремен6:090 Забитый мяч, 44 минута Забитый мяч, 87 минута
24.10.2015Дармштадт ДармштадтВольфсбург Вольфсбург0:190
17.10.2015Вольфсбург ВольфсбургХоффенхайм Хоффенхайм4:290 Забитый мяч, 1 минута Забитый мяч, 63 минута Забитый мяч, 83 минута
03.10.2015Боруссия МенхенгладбахВольфсбург Вольфсбург2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
26.09.2015Вольфсбург ВольфсбургГанновер Ганновер1:190
22.09.2015Бавария МюнхенВольфсбург Вольфсбург5:179
19.09.2015Вольфсбург ВольфсбургГерта Берлин2:083
12.09.2015Ингольштад ИнгольштадВольфсбург Вольфсбург0:023
28.08.2015Вольфсбург ВольфсбургШальке Гельзенкирхен3:087
22.08.2015Кельн КельнВольфсбург Вольфсбург1:182
16.08.2015Вольфсбург ВольфсбургАйнтрахт Франкфурт2:190