родился: 14.09.1987

Уго Витор. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2007-2008
18.05.2008Парма ПармаИнтер Милан0:213
11.05.2008Интер МиланСиена Сиена2:25
19.03.2008Дженоа ГенуяИнтер Милан1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута Удаление после двух предупреждений, 40 минута
02.03.2008Наполи НеапольИнтер Милан1:090
27.02.2008Интер МиланРома Рим1:129
24.02.2008Сампдория ГенуяИнтер Милан1:16
16.02.2008Интер МиланЛиворно Ливорно2:090
10.02.2008Катания КатанияИнтер Милан0:263 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
13.01.2008Сиена СиенаИнтер Милан2:317
23.12.2007Интер МиланМилан Милан2:110
16.12.2007Кальяри КальяриИнтер Милан0:29
09.12.2007Интер МиланТорино Турин4:014
05.12.2007Интер МиланЛацио Рим3:080
29.09.2007Рома РимИнтер Милан1:413
26.09.2007Интер МиланСампдория Генуя3:015