Акинфеев Игорь

Акинфеев Игорь Владимирович (Igor Akinfeev)

вратарь

родился: 08.04.1986

Игорь Акинфеев. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2012-2013
01.04.2013Алания ВладикавказЦСКА Москва0:490
17.03.2013ЦСКА МоскваКраснодар Краснодар1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
09.03.2013Крылья Советов СамараЦСКА Москва0:290
09.12.2012ЦСКА МоскваМордовия Саранск2:190
02.12.2012Анжи МахачкалаЦСКА Москва2:090
26.11.2012Зенит Санкт-ПетербургЦСКА Москва1:190
18.11.2012ЦСКА МоскваАмкар Пермь3:090
10.11.2012Кубань КраснодарЦСКА Москва1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
12.08.2012ЦСКА МоскваАнжи Махачкала1:090
04.08.2012ЦСКА МоскваЗенит Санкт-Петербург1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
28.07.2012Амкар ПермьЦСКА Москва3:190