Демченко Александр

Демченко Александр Николаевич

родился: 17.05.1965

Александр Демченко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал 2000
16.08.2000Торпедо МиассУралмаш Екатеринбург1:190
13.08.2000Торпедо МиассЗенит Челябинск0:124
06.08.2000КАМАЗ Набережные ЧелныТорпедо Миасс5:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
03.08.2000Нефтехимик НижнекамскТорпедо Миасс3:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
12.07.2000Торпедо МиассГазовик Оренбург3:290 Гол с пенальти, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
03.07.2000Металлург-Метизник МагнитогорскТорпедо Миасс5:069 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
26.06.2000Спартак КурганТорпедо Миасс0:190
23.06.2000Тюмень ТюменьТорпедо Миасс2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
16.06.2000Торпедо МиассДинамо Пермь1:262
13.06.2000Торпедо МиассУралец Нижний Тагил1:190 Гол с пенальти, 12 минута
05.05.2000Торпедо МиассНефтехимик Нижнекамск1:389
02.05.2000Торпедо МиассКАМАЗ Набережные Челны0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута