Фахрутдинов Рустам

Фахрутдинов Рустам Гусманович

родился: 05.09.1963

Рустам Фахрутдинов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал 2000
15.10.2000Нефтехимик НижнекамскТюмень Тюмень1:086
12.10.2000Нефтехимик НижнекамскСпартак Курган5:090 Гол с пенальти, 18 минута Незабитый пенальти, 85 минута Забитый мяч, 62 минута Забитый мяч, 71 минута
05.10.2000Уралец Нижний ТагилНефтехимик Нижнекамск1:290 Забитый мяч, 53 минута
02.10.2000Динамо ПермьНефтехимик Нижнекамск0:590 Забитый мяч, 87 минута
28.09.2000Нефтехимик НижнекамскСпартак Йошкар-Ола4:290 Гол с пенальти, 71 минута
22.09.2000Нефтехимик НижнекамскДинамо Киров2:090
15.09.2000Зенит ИжевскНефтехимик Нижнекамск1:390 Забитый мяч, 12 минута Забитый мяч, 60 минута
12.09.2000Энергия ЧайковскийНефтехимик Нижнекамск1:476 Забитый мяч, 9 минута
05.09.2000Нефтехимик НижнекамскЗенит Челябинск4:060 Забитый мяч, 51 минута Незабитый пенальти, 35 минута
02.09.2000Нефтехимик НижнекамскУралмаш Екатеринбург3:079
23.08.2000КАМАЗ Набережные ЧелныНефтехимик Нижнекамск2:245
16.08.2000Содовик СтерлитамакНефтехимик Нижнекамск0:328 Забитый мяч, 75 минута
13.08.2000Газовик ОренбургНефтехимик Нижнекамск1:165
06.08.2000Нефтехимик НижнекамскМеталлург-Метизник Магнитогорск3:174 Забитый мяч, 27 минута Забитый мяч, 55 минута
03.08.2000Нефтехимик НижнекамскТорпедо Миасс3:080
15.07.2000Тюмень ТюменьНефтехимик Нижнекамск1:290 Забитый мяч, 89 минута
12.07.2000Спартак КурганНефтехимик Нижнекамск0:146
06.07.2000Нефтехимик НижнекамскУралец Нижний Тагил4:146
03.07.2000Нефтехимик НижнекамскДинамо Пермь4:090 Забитый мяч, 32 минута
02.06.2000Уралмаш ЕкатеринбургНефтехимик Нижнекамск2:235 Забитый мяч, 5 минута Удаление (красная карточка), 35 минута
22.05.2000Нефтехимик НижнекамскКАМАЗ Набережные Челны2:063
15.05.2000Нефтехимик НижнекамскСодовик Стерлитамак2:046
12.05.2000Нефтехимик НижнекамскГазовик Оренбург1:075
05.05.2000Торпедо МиассНефтехимик Нижнекамск1:346 Забитый мяч, 3 минута Забитый мяч, 20 минута
02.05.2000Металлург-Метизник МагнитогорскНефтехимик Нижнекамск2:265 Забитый мяч, 27 минута