Кузнецов Евгений

Кузнецов Евгений Николаевич

родился: 02.12.1983

Евгений Кузнецов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Поволжье 2001
30.08.2001Электроника Нижний НовгородВолга Ульяновск0:290
24.08.2001Металлург ВыксаЭлектроника Нижний Новгород1:160 Забитый мяч, 45 минута
19.08.2001Электроника Нижний НовгородЛада-Энергия Тольятти1:190 Забитый мяч, 51 минута
13.08.2001Торпедо ВолжскийЭлектроника Нижний Новгород0:185
08.08.2001Электроника Нижний НовгородСветотехника Саранск1:190 Забитый мяч, 70 минута
02.08.2001Искра ЭнгельсЭлектроника Нижний Новгород3:190
19.07.2001Электроника Нижний НовгородОлимпия Волгоград0:145
14.07.2001Торпедо-Виктория Нижний НовгородЭлектроника Нижний Новгород0:290
08.07.2001Электроника Нижний НовгородСалют Саратов3:090 Забитый мяч, 58 минута
03.07.2001Балаково БалаковоЭлектроника Нижний Новгород1:190
27.06.2001Электроника Нижний НовгородСпартак Йошкар-Ола2:090 Забитый мяч, 40 минута
17.06.2001Электроника Нижний НовгородТорпедо Павлово2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута Удаление (красная карточка), 87 минута
11.06.2001Сибур-Химик ДзержинскЭлектроника Нижний Новгород1:188
04.06.2001Электроника Нижний НовгородЭнергетик Урень1:280
29.05.2001Диана ВолжскЭлектроника Нижний Новгород4:190
24.05.2001Волга УльяновскЭлектроника Нижний Новгород3:090
19.05.2001Электроника Нижний НовгородМеталлург Выкса3:131
14.05.2001Лада-Энергия ТольяттиЭлектроника Нижний Новгород3:190 Забитый мяч, 82 минута
09.05.2001Электроника Нижний НовгородТорпедо Волжский3:190 Забитый мяч, 52 минута Забитый мяч, 59 минута
04.05.2001Светотехника СаранскЭлектроника Нижний Новгород0:027
29.04.2001Электроника Нижний НовгородИскра Энгельс4:190 Забитый мяч, 82 минута
21.04.2001Хопер БалашовЭлектроника Нижний Новгород1:160