Моттаев Омар

Моттаев Омар Мухтарович

родился: 25.05.1978

Омар Моттаев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Поволжье 2001
14.07.2001Спартак Йошкар-ОлаТорпедо Павлово1:090
08.07.2001Сибур-Химик ДзержинскСпартак Йошкар-Ола2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
03.07.2001Спартак Йошкар-ОлаЭнергетик Урень1:190
27.06.2001Электроника Нижний НовгородСпартак Йошкар-Ола2:062
22.06.2001Спартак Йошкар-ОлаВолга Ульяновск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
17.06.2001Металлург ВыксаСпартак Йошкар-Ола1:083
11.06.2001Спартак Йошкар-ОлаЛада-Энергия Тольятти1:290
04.06.2001Торпедо ВолжскийСпартак Йошкар-Ола2:090
29.05.2001Спартак Йошкар-ОлаСветотехника Саранск0:145
24.05.2001Искра ЭнгельсСпартак Йошкар-Ола3:017