Безняк Дмитрий

Безняк Дмитрий Анатольевич

родился: 16.07.1976

Дмитрий Безняк. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2001
06.10.2001Амур-Энергия БлаговещенскЛуч-Энергия Владивосток1:11
26.09.2001Луч-Энергия ВладивостокОкеан Находка0:076
28.08.2001Луч-Энергия ВладивостокСибиряк Братск3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
13.07.2001Луч-Энергия ВладивостокСКА-Энергия Хабаровск0:190
10.07.2001Луч-Энергия ВладивостокАмур-Энергия Благовещенск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
12.05.2001Тюмень ТюменьЛуч-Энергия Владивосток2:090
09.05.2001Иртыш ОмскЛуч-Энергия Владивосток0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
02.05.2001Луч-Энергия ВладивостокСеленга Улан-Удэ2:190
29.04.2001Луч-Энергия ВладивостокЗвезда Иркутск3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута