Жемчужников Вячеслав

Жемчужников Вячеслав Александрович

родился: 26.01.1969

Вячеслав Жемчужников. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1992. Восток
24.10.1992Чкаловец-Фокумис НовосибирскИртыш Омск2:180
13.10.1992Металлург КрасноярскЧкаловец-Фокумис Новосибирск1:290
10.10.1992Звезда ИркутскЧкаловец-Фокумис Новосибирск2:270
02.10.1992Чкаловец-Фокумис НовосибирскСКА Хабаровск4:290 Забитый мяч, 10 минута Забитый мяч, 60 минута Забитый мяч, 71 минута
29.09.1992Чкаловец-Фокумис НовосибирскСмена Комсомольск-на-Амуре3:159
22.09.1992Динамо БарнаулЧкаловец-Фокумис Новосибирск1:190
19.09.1992Металлург НовокузнецкЧкаловец-Фокумис Новосибирск2:190
09.09.1992Чкаловец-Фокумис НовосибирскЛуч-Энергия Владивосток2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
02.09.1992Амур БлаговещенскЧкаловец-Фокумис Новосибирск1:272
30.08.1992Локомотив ЧитаЧкаловец-Фокумис Новосибирск4:090
23.08.1992Чкаловец-Фокумис НовосибирскКузбасс Кемерово2:090 Забитый мяч, 35 минута
06.06.1992Сахалин ХолмскЧкаловец-Фокумис Новосибирск1:190
30.05.1992Чкаловец-Фокумис НовосибирскЛокомотив Чита1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
27.05.1992Чкаловец-Фокумис НовосибирскАмур Благовещенск2:090
19.05.1992Томь ТомскЧкаловец-Фокумис Новосибирск2:146
16.05.1992Кузбасс КемеровоЧкаловец-Фокумис Новосибирск2:185
09.05.1992Чкаловец-Фокумис НовосибирскСеленга Улан-Удэ3:066
06.05.1992Чкаловец-Фокумис НовосибирскДинамо Якутск1:090