Лебедев Валерий

Лебедев Валерий Валерьевич

родился: 17.03.1976

Валерий Лебедев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1999
07.11.1999Локомотив Санкт-ПетербургТюмень Тюмень1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута Удаление (красная карточка), 17 минута
07.09.1999Спартак НальчикТюмень Тюмень1:290
28.08.1999Тюмень ТюменьСпартак-Орехово Орехово-Зуево5:072 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
21.08.1999Волгарь-Газпром АстраханьТюмень Тюмень4:090
18.08.1999Анжи МахачкалаТюмень Тюмень1:090
08.08.1999Томь ТомскТюмень Тюмень0:190 Забитый мяч, 44 минута
01.08.1999Тюмень ТюменьМеталлург Красноярск0:090
29.07.1999Тюмень ТюменьЛокомотив Чита1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
12.07.1999Факел ВоронежТюмень Тюмень2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
05.07.1999Тюмень ТюменьЛада-Симбирск Тольятти3:090
02.07.1999Тюмень ТюменьСокол Саратов2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
24.06.1999Кристалл СмоленскТюмень Тюмень0:090
21.06.1999Торпедо-ЗИЛ МоскваТюмень Тюмень1:190
14.06.1999Тюмень ТюменьТорпедо-Виктория Нижний Новгород1:190
11.06.1999Тюмень ТюменьРубин Казань1:190
03.06.1999Амкар ПермьТюмень Тюмень3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
31.05.1999Газовик-Газпром ИжевскТюмень Тюмень2:190
24.05.1999Тюмень ТюменьДинамо Ставрополь0:390
21.05.1999Тюмень ТюменьСпартак Нальчик1:090
01.04.1999Тюмень ТюменьБалтика Калининград0:083 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута