Муриель Луис

Муриель Луис (Luis Muriel)

родился: 16.04.1991

Луис Муриель. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2014-2015
31.05.2015Сампдория ГенуяПарма Парма2:276
24.05.2015Эмполи ЭмполиСампдория Генуя1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
16.05.2015Сампдория ГенуяЛацио Рим0:190
10.05.2015Удинезе УдинеСампдория Генуя1:490
02.05.2015Сампдория ГенуяЮвентус Турин0:190
29.04.2015Сампдория ГенуяВерона Верона1:173
26.04.2015Наполи НеапольСампдория Генуя4:245 Забитый мяч, 89 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
19.10.2014Торино ТуринУдинезе Удине1:09
05.10.2014Удинезе УдинеЧезена Чезена1:111 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
29.09.2014Удинезе УдинеПарма Парма4:219
25.09.2014Лацио РимУдинезе Удине0:129
21.09.2014Удинезе УдинеНаполи Неаполь1:08
13.09.2014Ювентус ТуринУдинезе Удине2:046
31.08.2014Удинезе УдинеЭмполи Эмполи2:069