Седрик Макиади. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2014-2015
23.05.2015Боруссия ДортмундВердер Бремен3:215
09.05.2015Ганновер ГанноверВердер Бремен1:10
02.05.2015Вердер БременАйнтрахт Франкфурт1:09
07.03.2015Фрайбург ФрайбургВердер Бремен0:122
01.03.2015Вердер БременВольфсбург Вольфсбург3:59
14.02.2015Вердер БременАугсбург Аугсбург3:24
20.12.2014Вердер БременБоруссия Дортмунд2:10
17.12.2014Боруссия МенхенгладбахВердер Бремен4:165
29.11.2014Вердер БременПадерборн Падерборн4:022
23.11.2014Гамбург ГамбургВердер Бремен2:033 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
08.11.2014Вердер БременШтутгарт Штутгарт2:034
01.11.2014Майнц МайнцВердер Бремен1:235
24.10.2014Вердер БременКельн Кельн0:174
18.10.2014Бавария МюнхенВердер Бремен6:090
04.10.2014Вердер БременФрайбург Фрайбург1:190
27.09.2014Вольфсбург ВольфсбургВердер Бремен2:190
23.08.2014Герта БерлинВердер Бремен2:290