Алехандро Гальвес. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2014-2015
26.04.2015Падерборн ПадерборнВердер Бремен2:274
19.04.2015Вердер БременГамбург Гамбург1:090
08.02.2015Вердер БременБайер Леверкузен2:150
04.02.2015Хоффенхайм ХоффенхаймВердер Бремен1:290
01.02.2015Вердер БременГерта Берлин2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
20.12.2014Вердер БременБоруссия Дортмунд2:190
17.12.2014Боруссия МенхенгладбахВердер Бремен4:190
13.12.2014Вердер БременГанновер Ганновер3:390
29.11.2014Вердер БременПадерборн Падерборн4:084 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
23.11.2014Гамбург ГамбургВердер Бремен2:090
08.11.2014Вердер БременШтутгарт Штутгарт2:090
01.11.2014Майнц МайнцВердер Бремен1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
24.10.2014Вердер БременКельн Кельн0:190
18.10.2014Бавария МюнхенВердер Бремен6:028 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
04.10.2014Вердер БременФрайбург Фрайбург1:178
23.09.2014Вердер БременШальке Гельзенкирхен0:364
20.09.2014Аугсбург АугсбургВердер Бремен4:279
12.09.2014Байер ЛеверкузенВердер Бремен3:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
30.08.2014Вердер БременХоффенхайм Хоффенхайм1:190 Забитый мяч, 59 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
23.08.2014Герта БерлинВердер Бремен2:20