Тимошин Никита Борисович

родился: 22.04.1988

Никита Тимошин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2014-2015
24.05.2015Анжи МахачкалаШинник Ярославль1:164
16.05.2015Шинник ЯрославльСахалин Южно-Сахалинск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
10.05.2015Шинник ЯрославльСибирь Новосибирск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
03.05.2015Тюмень ТюменьШинник Ярославль0:090
25.04.2015Шинник ЯрославльТосно Тосно2:090 Забитый мяч, 12 минута
19.04.2015Томь ТомскШинник Ярославль4:090
12.04.2015Шинник ЯрославльСокол Саратов2:290
05.04.2015Химик ДзержинскШинник Ярославль1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
29.03.2015Шинник ЯрославльСКА-Энергия Хабаровск2:090
22.03.2015Луч-Энергия ВладивостокШинник Ярославль1:290 Забитый мяч, 4 минута
18.03.2015Шинник ЯрославльКрылья Советов Самара0:090
14.03.2015Енисей КрасноярскШинник Ярославль2:190
18.11.2014Газовик ОренбургШинник Ярославль1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
14.11.2014Шинник ЯрославльВолгарь-Газпром Астрахань1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
08.11.2014Волга Нижний НовгородШинник Ярославль1:590 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
02.11.2014Шинник ЯрославльАнжи Махачкала0:190
25.10.2014Сахалин Южно-СахалинскШинник Ярославль0:190
19.10.2014Сибирь НовосибирскШинник Ярославль3:190 Забитый мяч, 68 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
11.10.2014Шинник ЯрославльТюмень Тюмень2:090
05.10.2014Тосно ТосноШинник Ярославль0:090
29.09.2014Шинник ЯрославльТомь Томск0:090
20.09.2014Сокол СаратовШинник Ярославль1:45