Ливайя Марко

Ливайя Марко (Marko Livaja)

родился: 26.08.1993

Марко Ливайя. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2013-2014
19.04.2014Аталанта БергамоВерона Верона1:252 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
12.04.2014Рома РимАталанта Бергамо3:127
06.04.2014Аталанта БергамоСассуоло Сассуоло0:212
29.03.2014Болонья БолоньяАталанта Бергамо0:224 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
26.03.2014Аталанта БергамоЛиворно Ливорно2:016
16.02.2014Аталанта БергамоПарма Парма0:428
26.01.2014Торино ТуринАталанта Бергамо1:055
22.12.2013Аталанта БергамоЮвентус Турин1:422
08.12.2013Верона ВеронаАталанта Бергамо2:111
24.11.2013Сассуоло СассуолоАталанта Бергамо2:069
10.11.2013Аталанта БергамоБолонья Болонья2:190 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
03.11.2013Ливорно ЛиворноАталанта Бергамо1:040
29.10.2013Аталанта БергамоИнтер Милан1:165
26.10.2013Сампдория ГенуяАталанта Бергамо1:032
29.09.2013Аталанта БергамоУдинезе Удине2:07
25.09.2013Парма ПармаАталанта Бергамо4:322 Забитый мяч, 79 минута
22.09.2013Аталанта БергамоФиорентина Флоренция0:217
14.09.2013Наполи НеапольАталанта Бергамо2:011
01.09.2013Аталанта БергамоТорино Турин2:046