Монов Александр

Монов Александр Витальевич

родился: 29.03.1981

Александр Монов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2013-2014
05.06.2014Лада ТольяттиДинамо Киров1:290
30.05.2014Носта НовотроицкЛада Тольятти0:090
24.05.2014Лада ТольяттиОктан Пермь2:190
18.05.2014Рубин-2 КазаньЛада Тольятти0:090
12.05.2014Лада ТольяттиСпартак Йошкар-Ола2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
06.05.2014Октан ПермьЛада Тольятти1:090
30.04.2014Лада ТольяттиКАМАЗ Набережные Челны0:190
18.04.2014Лада ТольяттиЗенит-Ижевск Ижевск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
28.10.2013Носта НовотроицкЛада Тольятти2:290
22.10.2013Тюмень ТюменьЛада Тольятти1:090
10.10.2013Сызрань-2003 СызраньЛада Тольятти1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута Удаление после двух предупреждений, 71 минута
27.08.2013Лада ТольяттиТюмень Тюмень0:190
21.08.2013Динамо КировЛада Тольятти2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
13.08.2013Лада ТольяттиСызрань-2003 Сызрань0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
07.08.2013Челябинск ЧелябинскЛада Тольятти0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
01.08.2013Лада ТольяттиСпартак Йошкар-Ола1:190
26.07.2013Рубин-2 КазаньЛада Тольятти1:290
18.07.2013Лада ТольяттиОктан Пермь2:190