Маргиев Руслан

Маргиев Руслан Таймуразович

родился: 21.03.1995

Руслан Маргиев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2013-2014
05.06.2014Алания-Д ВладикавказКавказтрансгаз-2005 Ставрополь2:259
31.05.2014Астрахань АстраханьАлания-Д Владикавказ2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
25.05.2014Алания-Д ВладикавказВитязь Крымск1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
01.11.2013Алания-Д ВладикавказДагдизель Каспийск1:090
26.10.2013Биолог-Новокубанск ПрогрессАлания-Д Владикавказ1:076 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
15.10.2013СКА Ростов-на-ДонуАлания-Д Владикавказ3:080
10.10.2013Алания-Д ВладикавказАстрахань Астрахань1:155
05.10.2013Витязь КрымскАлания-Д Владикавказ5:179
29.09.2013Алания-Д ВладикавказМашук-КМВ Пятигорск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
24.09.2013Энергия ВолжскийАлания-Д Владикавказ0:389 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
19.09.2013Торпедо АрмавирАлания-Д Владикавказ5:216
09.09.2013Олимпия ВолгоградАлания-Д Владикавказ4:137
28.08.2013Волгарь-Газпром АстраханьАлания-Д Владикавказ3:114
16.08.2013Краснодар-2 КраснодарАлания-Д Владикавказ2:490
09.08.2013Алания-Д ВладикавказТерек-2 Грозный1:190
04.08.2013Дагдизель КаспийскАлания-Д Владикавказ3:045
22.07.2013МИТОС НовочеркасскАлания-Д Владикавказ1:045
17.07.2013Алания-Д ВладикавказСКА Ростов-на-Дону3:452