Зуйков Сергей

Зуйков Сергей Андреевич (Zuykov Sergey)

родился: 19.09.1993

Сергей Зуйков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2013-2014
05.06.2014Волгарь-Газпром АстраханьТерек-2 Грозный2:190
31.05.2014Дагдизель КаспийскВолгарь-Газпром Астрахань1:290
19.05.2014МИТОС НовочеркасскВолгарь-Газпром Астрахань1:390
13.05.2014Волгарь-Газпром АстраханьСКА Ростов-на-Дону1:090
08.05.2014Кавказтрансгаз-2005 СтавропольВолгарь-Газпром Астрахань0:285 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
29.09.2013Волгарь-Газпром АстраханьМИТОС Новочеркасск0:090
24.09.2013СКА Ростов-на-ДонуВолгарь-Газпром Астрахань0:021 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута