Балов Рустам

Балов Рустам Владимирович

родился: 03.02.1986

Рустам Балов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2013-2014
05.06.2014Волгарь-Газпром АстраханьТерек-2 Грозный2:155
31.05.2014Дагдизель КаспийскВолгарь-Газпром Астрахань1:28
19.05.2014МИТОС НовочеркасскВолгарь-Газпром Астрахань1:366 Забитый мяч, 10 минута
01.11.2013Таганрог ТаганрогВолгарь-Газпром Астрахань0:382
26.10.2013Волгарь-Газпром АстраханьЭнергия Волжский2:231 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
15.10.2013Краснодар-2 КраснодарВолгарь-Газпром Астрахань1:232
10.10.2013Волгарь-Газпром АстраханьДагдизель Каспийск1:078
05.10.2013Биолог-Новокубанск ПрогрессВолгарь-Газпром Астрахань0:388
29.09.2013Волгарь-Газпром АстраханьМИТОС Новочеркасск0:022
19.09.2013Волгарь-Газпром АстраханьКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:025
31.08.2013Волгарь-Газпром АстраханьКраснодар-2 Краснодар6:019
17.08.2013Волгарь-Газпром АстраханьДружба Майкоп1:011
09.08.2013Олимпия ВолгоградВолгарь-Газпром Астрахань0:328