Максим Лепский. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2012-2013
25.05.2013Ростов Ростов-на-ДонуЦСКА Москва1:290
16.05.2013Амкар ПермьРостов Ростов-на-Дону1:367
11.05.2013Ростов Ростов-на-ДонуЗенит Санкт-Петербург1:046
03.05.2013Ростов Ростов-на-ДонуКубань Краснодар3:046 Забитый мяч, 22 минута
26.04.2013Локомотив МоскваРостов Ростов-на-Дону1:456 Забитый мяч, 40 минута Забитый мяч, 55 минута
21.04.2013Ростов Ростов-на-ДонуТерек Грозный2:090 Забитый мяч, 67 минута
13.04.2013Рубин КазаньРостов Ростов-на-Дону0:286 Забитый мяч, 30 минута Забитый мяч, 38 минута
05.04.2013Ростов Ростов-на-ДонуСпартак Москва0:559
29.03.2013Динамо МоскваРостов Ростов-на-Дону2:190 Забитый мяч, 88 минута
14.03.2013Ростов Ростов-на-ДонуВолга Нижний Новгород0:345
08.03.2013Алания ВладикавказРостов Ростов-на-Дону1:345 Забитый мяч, 50 минута Забитый мяч, 53 минута