Елбаев Артур

Елбаев Артур Сергеевич

родился: 05.11.1988

Артур Елбаев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2012-2013
12.11.2012Биолог-Новокубанск ПрогрессДружба Майкоп0:145
07.11.2012Волгарь-Астрахань АстраханьБиолог-Новокубанск Прогресс3:127 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
26.10.2012СКА Ростов-на-ДонуБиолог-Новокубанск Прогресс0:030
21.10.2012Биолог-Новокубанск ПрогрессМашук-КМВ Пятигорск1:145
11.10.2012Дагдизель КаспийскБиолог-Новокубанск Прогресс0:117 Незабитый пенальти, 87 минута
31.07.2012Олимпия ВолгоградБиолог-Новокубанск Прогресс1:063
26.07.2012Биолог-Новокубанск ПрогрессСКА Ростов-на-Дону4:070 Гол с пенальти, 55 минута
21.07.2012Машук-КМВ ПятигорскБиолог-Новокубанск Прогресс2:025 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
16.07.2012Биолог-Новокубанск ПрогрессСлавянск Славянск-на-Кубани0:046