Нечукин Валентин

Нечукин Валентин Андреевич

родился: 22.04.1987

Валентин Нечукин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2012-2013
26.05.2013Дружба МайкопЧерноморец Новороссийск2:471
21.05.2013Торпедо АрмавирДружба Майкоп3:090
16.05.2013Дружба МайкопКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:090
11.05.2013Таганрог ТаганрогДружба Майкоп2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
09.08.2012Дагдизель КаспийскДружба Майкоп4:161
31.07.2012Дружба МайкопАлания-Д Владикавказ3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
26.07.2012Астрахань АстраханьДружба Майкоп6:090
21.07.2012Дружба МайкопЭнергия Волжский1:255
16.07.2012МИТОС НовочеркасскДружба Майкоп1:090