Николаев Алексей

Николаев Алексей Львович

родился: 12.01.1985

Алексей Николаев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2012-2013
21.05.2013Торпедо АрмавирДружба Майкоп3:019
16.05.2013Волгарь-Астрахань АстраханьТорпедо Армавир3:246
01.05.2013Торпедо АрмавирМашук-КМВ Пятигорск1:056
26.04.2013Славянск Славянск-на-КубаниТорпедо Армавир1:229
21.04.2013Торпедо АрмавирБиолог-Новокубанск Прогресс5:159 Забитый мяч, 32 минута
15.04.2013Дагдизель КаспийскТорпедо Армавир0:149
10.04.2013Торпедо АрмавирАлания-Д Владикавказ1:173 Предупреждение (жёлтая карточка), 11 минута
12.11.2012Астрахань АстраханьТорпедо Армавир1:146
07.11.2012Торпедо АрмавирЭнергия Волжский3:290
01.11.2012МИТОС НовочеркасскТорпедо Армавир1:190
06.10.2012Дружба МайкопТорпедо Армавир1:238
30.09.2012Торпедо АрмавирВолгарь-Астрахань Астрахань1:063 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
14.09.2012Машук-КМВ ПятигорскТорпедо Армавир0:157
05.09.2012Биолог-Новокубанск ПрогрессТорпедо Армавир1:018
27.08.2012Торпедо АрмавирДагдизель Каспийск4:033 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
22.08.2012Алания-Д ВладикавказТорпедо Армавир2:146
09.08.2012Энергия ВолжскийТорпедо Армавир0:117
31.07.2012Торпедо АрмавирМИТОС Новочеркасск3:060 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
26.07.2012Ангушт НазраньТорпедо Армавир0:04
21.07.2012Торпедо АрмавирЧерноморец Новороссийск1:145