Кириченко Виталий

Кириченко Виталий Сергеевич

родился: 24.08.1989

Виталий Кириченко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2012-2013
12.11.2012Биолог-Новокубанск ПрогрессДружба Майкоп0:190
07.11.2012Волгарь-Астрахань АстраханьБиолог-Новокубанск Прогресс3:190 Забитый мяч, 34 минута
01.11.2012Биолог-Новокубанск ПрогрессОлимпия Волгоград1:190
26.10.2012СКА Ростов-на-ДонуБиолог-Новокубанск Прогресс0:090
21.10.2012Биолог-Новокубанск ПрогрессМашук-КМВ Пятигорск1:132
11.10.2012Дагдизель КаспийскБиолог-Новокубанск Прогресс0:10
30.09.2012Астрахань АстраханьБиолог-Новокубанск Прогресс2:165 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
14.09.2012Биолог-Новокубанск ПрогрессАнгушт Назрань1:255
09.09.2012Черноморец НовороссийскБиолог-Новокубанск Прогресс3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
05.09.2012Биолог-Новокубанск ПрогрессТорпедо Армавир1:090
27.08.2012Кавказтрансгаз-2005 СтавропольБиолог-Новокубанск Прогресс0:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
09.08.2012Биолог-Новокубанск ПрогрессВолгарь-Астрахань Астрахань3:045 Забитый мяч, 82 минута
31.07.2012Олимпия ВолгоградБиолог-Новокубанск Прогресс1:015
26.07.2012Биолог-Новокубанск ПрогрессСКА Ростов-на-Дону4:033 Забитый мяч, 77 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
21.07.2012Машук-КМВ ПятигорскБиолог-Новокубанск Прогресс2:056