Уруру Луай

Уруру Луай Мохамедович

родился: 24.08.1993

Луай Уруру. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2012-2013
05.06.2013Олимпия ВолгоградАстрахань Астрахань1:176
26.05.2013Машук-КМВ ПятигорскАстрахань Астрахань1:183 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
16.05.2013Биолог-Новокубанск ПрогрессАстрахань Астрахань2:258
11.05.2013Астрахань АстраханьДагдизель Каспийск2:067
06.05.2013Алания-Д ВладикавказАстрахань Астрахань2:375 Забитый мяч, 40 минута
26.04.2013Астрахань АстраханьЭнергия Волжский1:090
21.04.2013МИТОС НовочеркасскАстрахань Астрахань3:290
10.04.2013Черноморец НовороссийскАстрахань Астрахань1:290