Миронов Илья

Миронов Илья Юрьевич

родился: 27.02.1992

Илья Миронов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2012-2013
31.05.2013МИТОС НовочеркасскВолгарь-Астрахань Астрахань2:190
26.05.2013Волгарь-Астрахань АстраханьАнгушт Назрань1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
21.05.2013Черноморец НовороссийскВолгарь-Астрахань Астрахань6:090
16.05.2013Волгарь-Астрахань АстраханьТорпедо Армавир3:290
06.05.2013Волгарь-Астрахань АстраханьТаганрог Таганрог0:356 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
21.10.2012Астрахань АстраханьВолгарь-Астрахань Астрахань1:085
16.10.2012Волгарь-Астрахань АстраханьМИТОС Новочеркасск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 11 минута
06.10.2012Волгарь-Астрахань АстраханьЧерноморец Новороссийск0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
30.09.2012Торпедо АрмавирВолгарь-Астрахань Астрахань1:075
14.09.2012Волгарь-Астрахань АстраханьДружба Майкоп1:330
26.07.2012Алания-Д ВладикавказВолгарь-Астрахань Астрахань2:046
21.07.2012Волгарь-Астрахань АстраханьАстрахань Астрахань1:343
16.07.2012Энергия ВолжскийВолгарь-Астрахань Астрахань0:160 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута