Синяев Сергей

Синяев Сергей Сергеевич (.)

родился: 04.04.1987

Сергей Синяев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2012-2013
05.06.2013Олимпия ВолгоградАстрахань Астрахань1:145
26.05.2013Машук-КМВ ПятигорскАстрахань Астрахань1:190 Гол с пенальти, 42 минута
21.05.2013Астрахань АстраханьСлавянск Славянск-на-Кубани2:145 Забитый мяч, 47 минута
21.10.2012Астрахань АстраханьВолгарь-Астрахань Астрахань1:074
16.10.2012СКА Ростов-на-ДонуАстрахань Астрахань2:690 Забитый мяч, 39 минута Забитый мяч, 58 минута
06.10.2012Славянск Славянск-на-КубаниАстрахань Астрахань1:190
03.10.2012Дагдизель КаспийскАстрахань Астрахань2:164 Забитый мяч, 59 минута
30.09.2012Астрахань АстраханьБиолог-Новокубанск Прогресс2:146 Забитый мяч, 3 минута
09.09.2012Энергия ВолжскийАстрахань Астрахань1:486 Забитый мяч, 25 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута Забитый мяч, 84 минута
16.07.2012Астрахань АстраханьОлимпия Волгоград4:034 Забитый мяч, 18 минута