Сергей Груничев. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1993
23.10.1993Динамо СтавропольЛокомотив-НН Нижний Новгород2:037
16.10.1993Уралмаш ЕкатеринбургДинамо Ставрополь3:162
18.09.1993Динамо СтавропольРостсельмаш Ростов-на-Дону1:152
01.09.1993ЦСКА МоскваДинамо Ставрополь2:045
28.08.1993Локомотив МоскваДинамо Ставрополь1:126
11.08.1993Динамо СтавропольОкеан Находка0:045
07.08.1993Динамо СтавропольЛуч-Энергия Владивосток3:046
29.06.1993Асмарал МоскваДинамо Ставрополь2:158 Удаление (красная карточка), 58 минута
18.04.1993Океан НаходкаДинамо Ставрополь1:046
28.03.1993Торпедо МоскваДинамо Ставрополь0:162 Забитый мяч, 33 минута Незабитый пенальти, 33 минута
20.03.1993Крылья Советов СамараДинамо Ставрополь3:190 Гол с пенальти, 47 минута
12.03.1993Динамо СтавропольСпартак Москва0:290
07.03.1993Динамо СтавропольДинамо Москва0:231