Эчеберрия Лисарди

Эчеберрия Лисарди Хосеба

родился: 05.09.1977

Лисарди Эчеберрия. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2005-2006
20.05.2006Атлетик БильбаоБарселона Барселона3:131
07.05.2006Депортиво Ла КоруньяАтлетик Бильбао1:245
03.05.2006Атлетик БильбаоСарагоса Сарагоса1:037 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
09.04.2006Атлетик БильбаоМайорка Пальма-де-Мальорка1:143
02.04.2006Алавес ВиторияАтлетик Бильбао0:090
25.03.2006Атлетик БильбаоОсасуна Памплона1:077
22.03.2006Атлетик БильбаоЭспаньол Барселона1:178 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
19.03.2006Сельта ВигоАтлетик Бильбао0:155
05.03.2006Севилья СевильяАтлетик Бильбао2:124 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
26.02.2006Атлетик БильбаоВильярреал Вильярреал1:175
19.02.2006Расинг СантандерАтлетик Бильбао0:171
22.01.2006Реал Сосьедад Сан-СебастьянАтлетик Бильбао3:345
15.01.2006Барселона БарселонаАтлетик Бильбао2:190
08.01.2006Атлетик БильбаоДепортиво Ла Корунья1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
21.12.2005Сарагоса СарагосаАтлетик Бильбао3:290 Забитый мяч, 47 минута
17.12.2005Атлетик БильбаоБетис Севилья2:090
10.12.2005Валенсия ВаленсияАтлетик Бильбао1:163 Забитый мяч, 58 минута
03.12.2005Атлетик БильбаоАтлетико Мадрид1:190
26.11.2005Майорка Пальма-де-МальоркаАтлетик Бильбао0:188 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
20.11.2005Атлетик БильбаоАлавес Витория0:290
05.11.2005Эспаньол БарселонаАтлетик Бильбао1:115
23.10.2005Кадис КадисАтлетик Бильбао1:046
16.10.2005Атлетик БильбаоСевилья Севилья0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
02.10.2005Вильярреал ВильярреалАтлетик Бильбао3:190 Забитый мяч, 19 минута
25.09.2005Атлетик БильбаоРасинг Сантандер0:090
22.09.2005Реал МадридАтлетик Бильбао3:190
18.09.2005Атлетик БильбаоМалага Малага1:258 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
11.09.2005Хетафе ХетафеАтлетик Бильбао1:185
27.08.2005Атлетик БильбаоРеал Сосьедад Сан-Себастьян3:077