Хосе Хименес. Все матчи в турнире Товарищеские матчи сборных Все годы
08.06.2018Уругвай Узбекистан 3:090 Забитый мяч, 73 минута
07.06.2017Италия Уругвай 3:090 Автогол, гол в свои ворота, 7 минута
04.06.2017Ирландия Уругвай 3:190 Забитый мяч, 38 минута
07.06.2015Уругвай Гватемала 5:190
28.03.2015Марокко Уругвай 0:190
14.11.2014Уругвай Коста-Рика 3:3120 Забитый мяч, 64 минута
05.09.2014Япония Уругвай 0:290
05.06.2014Уругвай УругвайСловения Словения2:036 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
31.05.2014Уругвай УругвайСеверная Ирландия Северная Ирландия1:045
05.03.2014Австрия АвстрияУругвай Уругвай1:160