Модесто Франческо

родился: 16.02.1982

Франческо Модесто. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2009-2010
31.01.2010Кьево ВеронаБолонья Болонья1:190
24.01.2010Болонья БолоньяБари Бари2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
06.01.2010Милан МиланДженоа Генуя5:253
22.11.2009Ливорно ЛиворноДженоа Генуя2:127
08.11.2009Дженоа ГенуяСиена Сиена4:290
01.11.2009Палермо ПалермоДженоа Генуя0:090
28.10.2009Дженоа ГенуяФиорентина Флоренция2:180
17.10.2009Дженоа ГенуяИнтер Милан0:590 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
04.10.2009Болонья БолоньяДженоа Генуя1:390
27.09.2009Удинезе УдинеДженоа Генуя2:055
24.09.2009Дженоа ГенуяЮвентус Турин2:262
23.08.2009Дженоа ГенуяРома Рим3:246 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута