Обинна Виктор

родился: 25.03.1987

Виктор Обинна. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2009-2010
16.05.2010Малага МалагаРеал Мадрид1:130 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
08.05.2010Хетафе ХетафеМалага Малага2:144
05.05.2010Атлетик БильбаоМалага Малага1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
01.05.2010Малага МалагаСпортинг Хихон1:145
25.04.2010Майорка Пальма-де-МальоркаМалага Малага1:118 Забитый мяч, 86 минута
10.04.2010Малага МалагаСевилья Севилья1:235
24.03.2010Валенсия ВаленсияМалага Малага1:035 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
21.03.2010Малага МалагаВильярреал Вильярреал2:016
14.03.2010Альмерия АльмерияМалага Малага1:022
27.02.2010Барселона БарселонаМалага Малага2:190
21.02.2010Малага МалагаЭспаньол Барселона2:149 Забитый мяч, 75 минута
14.02.2010Расинг СантандерМалага Малага0:324 Забитый мяч, 66 минута
07.02.2010Малага МалагаДепортиво Ла Корунья0:045
20.12.2009Малага МалагаМайорка Пальма-де-Мальорка2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
13.12.2009Вальядолид ВальядолидМалага Малага1:172 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
06.12.2009Малага МалагаОсасуна Памплона1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
28.11.2009Севилья СевильяМалага Малага2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
22.11.2009Малага МалагаСарагоса Сарагоса1:190
07.11.2009Тенерифе ТенерифеМалага Малага2:290
01.11.2009Малага МалагаВаленсия Валенсия0:190
25.10.2009Вильярреал ВильярреалМалага Малага2:190
04.10.2009Херес ХересМалага Малага1:190 Забитый мяч, 84 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута Удаление после двух предупреждений, 90 минута
26.09.2009Малага МалагаБарселона Барселона0:290
23.09.2009Эспаньол БарселонаМалага Малага2:190
19.09.2009Малага МалагаРасинг Сантандер1:290
13.09.2009Депортиво Ла КоруньяМалага Малага1:02