родился: 01.10.1989

Михаил Канаев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2010
02.08.2010Авангард КурскХимки Химки0:10
09.07.2010Химки ХимкиРотор Волгоград1:327
06.07.2010Химки ХимкиВолгарь-Газпром Астрахань1:129 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
10.05.2010Урал ЕкатеринбургХимки Химки0:218
02.05.2010Химки ХимкиВолга Нижний Новгород1:023 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
21.04.2010Химки ХимкиКубань Краснодар0:155
10.04.2010Луч-Энергия ВладивостокХимки Химки0:019
07.04.2010СКА-Энергия ХабаровскХимки Химки1:127 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
28.03.2010Химки ХимкиСалют Белгород1:00