Александр Черевко. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2010
06.11.2010Нижний Новгород Нижний НовгородКАМАЗ Набережные Челны3:130
03.11.2010Нижний Новгород Нижний НовгородВолга Нижний Новгород2:281
27.10.2010Химки ХимкиНижний Новгород Нижний Новгород1:158
24.10.2010Кубань КраснодарНижний Новгород Нижний Новгород0:074 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
17.10.2010Нижний Новгород Нижний НовгородСКА-Энергия Хабаровск2:069
14.10.2010Нижний Новгород Нижний НовгородЛуч-Энергия Владивосток3:120
06.10.2010Салют БелгородНижний Новгород Нижний Новгород0:154
03.10.2010Авангард КурскНижний Новгород Нижний Новгород1:540 Забитый мяч, 1 минута
10.08.2010Динамо Санкт-ПетербургНижний Новгород Нижний Новгород0:146
30.07.2010Нижний Новгород Нижний НовгородИртыш Омск2:158 Удаление (красная карточка), 58 минута
09.07.2010КАМАЗ Набережные ЧелныНижний Новгород Нижний Новгород3:262
06.07.2010Волга Нижний НовгородНижний Новгород Нижний Новгород3:046
04.06.2010Нижний Новгород Нижний НовгородСалют Белгород3:067
01.06.2010Нижний Новгород Нижний НовгородАвангард Курск3:280
24.05.2010Волгарь-Газпром АстраханьНижний Новгород Нижний Новгород2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
21.05.2010Ротор ВолгоградНижний Новгород Нижний Новгород0:269 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
13.05.2010Мордовия СаранскНижний Новгород Нижний Новгород3:177
02.05.2010Нижний Новгород Нижний НовгородЖемчужина Сочи0:058
29.04.2010Нижний Новгород Нижний НовгородКраснодар Краснодар4:361