Михаил Козлов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2010
06.11.2010Динамо БрянскДинамо Санкт-Петербург4:145
03.11.2010Шинник ЯрославльДинамо Санкт-Петербург0:01
27.10.2010Динамо Санкт-ПетербургБалтика Калининград0:290
17.10.2010Динамо Санкт-ПетербургУрал Екатеринбург1:182
14.10.2010Динамо Санкт-ПетербургИртыш Омск2:086
06.10.2010КАМАЗ Набережные ЧелныДинамо Санкт-Петербург2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
03.10.2010Волга Нижний НовгородДинамо Санкт-Петербург3:047
22.09.2010Динамо Санкт-ПетербургКубань Краснодар0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
14.09.2010СКА-Энергия ХабаровскДинамо Санкт-Петербург0:137
11.09.2010Луч-Энергия ВладивостокДинамо Санкт-Петербург1:019
03.09.2010Динамо Санкт-ПетербургСалют Белгород2:042
31.08.2010Динамо Санкт-ПетербургАвангард Курск1:033 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
24.08.2010Волгарь-Газпром АстраханьДинамо Санкт-Петербург3:283 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
21.08.2010Ротор ВолгоградДинамо Санкт-Петербург1:290 Забитый мяч, 85 минута
13.08.2010Динамо Санкт-ПетербургМордовия Саранск1:351
10.08.2010Динамо Санкт-ПетербургНижний Новгород Нижний Новгород0:138
02.08.2010Жемчужина СочиДинамо Санкт-Петербург3:166
30.07.2010Краснодар КраснодарДинамо Санкт-Петербург0:082
06.07.2010Динамо Санкт-ПетербургДинамо Брянск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
21.05.2010Кубань КраснодарДинамо Санкт-Петербург2:045
13.05.2010Динамо Санкт-ПетербургСКА-Энергия Хабаровск2:145 Забитый мяч, 73 минута
10.05.2010Динамо Санкт-ПетербургЛуч-Энергия Владивосток1:249
21.04.2010Динамо Санкт-ПетербургВолгарь-Газпром Астрахань1:189 Забитый мяч, 38 минута
18.04.2010Динамо Санкт-ПетербургРотор Волгоград4:190
10.04.2010Мордовия СаранскДинамо Санкт-Петербург2:146
07.04.2010Нижний Новгород Нижний НовгородДинамо Санкт-Петербург1:081
30.03.2010Динамо Санкт-ПетербургЖемчужина Сочи0:179
27.03.2010Динамо Санкт-ПетербургКраснодар Краснодар0:075