Ганиев Ирек Кутдусович

родился: 16.01.1986

Ирек Ганиев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2010
06.11.2010Нижний Новгород Нижний НовгородКАМАЗ Набережные Челны3:125
17.10.2010Динамо БрянскКАМАЗ Набережные Челны4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 8 минута Удаление после двух предупреждений, 40 минута
14.10.2010Шинник ЯрославльКАМАЗ Набережные Челны1:290
06.10.2010КАМАЗ Набережные ЧелныДинамо Санкт-Петербург2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
03.10.2010КАМАЗ Набережные ЧелныБалтика Калининград2:190
25.09.2010Иртыш ОмскКАМАЗ Набережные Челны0:090
22.09.2010Урал ЕкатеринбургКАМАЗ Набережные Челны1:190
11.09.2010Волга Нижний НовгородКАМАЗ Набережные Челны2:290
03.09.2010КАМАЗ Набережные ЧелныКубань Краснодар1:215
30.07.2010Волгарь-Газпром АстраханьКАМАЗ Набережные Челны0:146
09.07.2010КАМАЗ Набережные ЧелныНижний Новгород Нижний Новгород3:290
06.07.2010КАМАЗ Набережные ЧелныМордовия Саранск2:190